<< Lot 14 - Napoleone - ...   Lot 16 - Bolla papale ... >>

Lot 15 - Auction Aurora 10

500,00 EUR
525,00 EUR
Bids:
2

Lotto composto da 42 medaglie del periodo Napoleonico, alcuni riconi presenti, metalli vari BB-SPL

Online auction
Starts: 29 09 2017 08:00 CET
Ends: 17 11 2017 12:00 CET

Room auction
Starts: 18 11 2017 11:00 CET
Ends: 18 11 2017 18:00 CET