<< Lot 765 - Napoleone - ...   Lot 767 - Alessandro ... >>

Lot 766 - Aurora Internet Live Auction 11

60,00 EUR
60,00 EUR
Bids:

Napoleone - Medaglia a ricordo della traslazione delle ceneri a Parigi 1830, opus Montagny, Bronzo dorato, 53mm, 64g, q.FDC

Aurora Internet Live Auction 11

Online auction
Starts: 29 09 2017 09:00 CET
Ends: 18 11 2017 12:00 CET

Live auction
Starts: 19 11 2017 17:00 CET
Ends: 19 11 2017 22:00 CET