<< Lot 768 - Pio VI - ...   Lot 770 - Vittorio ... >>

Lot 769 - Aurora Internet Live Auction 11

300,00 EUR
300,00 EUR
Bids:

Giovanni Paolo II - Raccolta di 32 medaglie dei viaggi all'estero del Pontefice, opus Johnson, Br dorato, 35mm, FDC

Aurora Internet Live Auction 11

Online auction
Starts: 29 09 2017 09:00 CET
Ends: 18 11 2017 12:00 CET

Live auction
Starts: 19 11 2017 17:00 CET
Ends: 19 11 2017 22:00 CET