<< Lotto 284 - Trento - ...   Lotto 286 - Treviso - ... >>

Lotto 285 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Treviso - Carlo Magno (768-814) - Denaro - RRRR Biaggi 2701 AG g. 1,62 - ex Kunker 227/2104 dove venne aggiudicata ad euro 6500 oltre diritti - moneta rarissima e di ottima conservazione, BB-SPL

Stato lotto:

Asta online
Inizio: 29 09 2017 08:00 CET
Fine: 17 11 2017 12:00 CET

Asta di sala
Inizio: 18 11 2017 11:00 CET
Fine: 18 11 2017 18:00 CET