<< Lotto 374 - Savoia - ...   Lotto 376 - Savoia - ... >>

Lotto 375 - Asta Aurora 10

Base d'asta:
7.500,00 EUR
7.500,00 EUR

Savoia - Vittorio Emanuele II Re d'Italia - 20 Lire 1873 Roma - RRRR AU mm 21 - sigillata SPL-FDC da E. Tevere

Stato lotto:

Asta online
Inizio: 29 09 2017 08:00 CET
Fine: 17 11 2017 12:00 CET

Asta di sala
Inizio: 18 11 2017 11:00 CET
Fine: 18 11 2017 18:00 CET